Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls (2006)

9.3.2014, 22:43

Название: Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён
Оригинальное название: Deck the Halls
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «В это Рождество … да будет битва!»
Режиссер: Джон Уайтселл
Жанр: Комедии, Семейные
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про праздники
В главных ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Алиа Шокат, Дилан Блу, Келли Элдридж, Сабрина Элдридж, Хорхе Гарсиа, Фред Армизен
Семья Финчей в канун Рождества переезжает в тихий североамериканский городок. Стив, отец семейства, надеется во время праздника сплотить свою семью, однако его планы нарушает Бадди Холл, который переезжает в этот городок вместе со своей семьей. Познакомившись, соседи подружились. Однако все меняется после того, как Бадди на компьютере увидел изображения своего дома через спутник, и он оказался намного меньше дома Стива. Тогда Бадди решает украсить дом праздничными гирляндами, чтобы он стал заметнее и виден с космоса. Но это не нравиться Стиву, поскольку Холл стишком шумит и ворует электричество для освещения дома. Финч готов любой ценой помешать задумке соседа или же возглавить его проект.

Смотреть «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: