Дневной дозор (2005)

5.3.2014, 20:19

Дневной дозор (2005)
Название: Дневной дозор
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган: «Первый фильм года»
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанр: Боевики, Русские, Триллеры, Фантастические
Время: 02:26:13
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Константин Хабенский, Мария Порошина, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Виктор Вержбицкий, Жанна Фриске, Дмитрий Мартынов, Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Нуржуман Ихтымбаев
Смотрите онлайн «Дневной дозор» – фантастический фильм, являющийся продолжением первой части, был тоже снят режиссером Тимуром Бекмамбетовым в 2005 году. В 2008 году был номинирован на премию «Сатурн» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».
По сюжету фильма «Дневной дозор» Антону Городецкому и Светлане поступает сигнал: Темный нападает на людей. Антон, узнав в нем своего сына Егора, мешает задержанию Темного Иного. К Светлым попадает шапка-маска Егора, чем Темные обеспокоены. Городецкому удается выкрасть эту шапку-маску у Светлых. А в это время происходит убийство, в котором Антон обвиняется. По приказу Гесера, Городецкий меняется с Ольгой (Великая Светлая) телами. В таком облике он едет домой к Светлане… Фильм завершается днем рождения Егора. Возобновляется война между Светлыми и Темными. Завулон убивает Костю Савушкина. Алиса делает попытки его оживления с помощью Мела. В Москве полная неразбериха. Темные разрушают дома, Останкинскую телебашню. Старая ведьма, к которой Антон обращался за помощью в первом фильме, предлагаем ему изменить свою судьбу. На что Антон написал на полуразрушенной стене дома «Нет». Этим он возвращает тот самый момент, ставший ключевым в его жизни. В результате он стал обычным человеком и знакомится с обычной девушкой Светланой…
Фантастический боевик «Дневной дозор» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: