Дитя человеческое / Children of Men (2006)

6.3.2014, 23:16

Дитя человеческое / Children of Men (2006)
Название: Дитя человеческое
Оригинальное название: Children of Men
Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Год 2027: Последние дни человеческой расы. За 18 лет не родилось ни одного ребёнка. Он должен защитить нашу последнюю надежду.»
Режиссер: Альфонсо Куарон
Жанр: Драмы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы про катастрофы
В главных ролях: Клайв Оуэн, Джулианна Мур, Майкл Кейн, Клэр-Хоуп Эшити, Чарли Ханнэм, Чивител Эджофор, Хуан Гэбриел Якуцци, Мишель Хуссэйн, Роб Карлинг, Джон Шевалье
События разворачиваются в 2027 году в совсем другом мире, не похожем на привычный нам. На Земле творится кромешный ад, мир в хаосе по причине полного бесплодия его обитателей. Надежд нет, вот уже 18 лет ни одна женщина не рожала детей. Но появляется слух о беременной, где то в гетто. Вокруг этого события вспыхивает настоящее противостояние очень властных структур.
Очень яркий и сильный фильм катастрофу выпустили в широкий прокат кинематографисты из США и Великобритании 3 сентября 2006 года. Картина тесно переплетает в себе несколько жанров, при этом весьма органично и грамотно. Мы на экранах сможем увидеть элементы фантастики, триллера, драмы и приключений. Режиссёром и одним из авторов сценария стал Альфонсо Куарон, а на картину ему было выделено более 70-и миллионов долларов. На церемонии вручения премии Оскар, фильм был номинирован в трёх категориях, но к сожалению ни в одной ему не досталась заветная статуэтка.
И вот вы определились с выбором, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Дитя человеческое» в хорошем HD качестве, на любимом вами кино портале, при этом бесплатно и без такой утомительной и долгой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: