Динозавр / Dinosaur (2000)

9.3.2014, 21:34

Динозавр / Dinosaur (2000)
Название: Динозавр
Оригинальное название: Dinosaur
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «You have never seen anything like this.»
Режиссер: Эрик Лейтон, Ральф Зондаг
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:22:24
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про динозавров
В главных ролях: Д.Б. Суини, Элфри Вудард, Осси Дэвис, Макс Каселла, Хайден Панеттьер, и Сэмюэл Э. Райт, Джулианна Маргулис, Питер Сирагуса, Джоан Плаурайт, Делла Риз
Смотрите онлайн компьютерный анимационный фильм «Динозавр», снятый студией Walt Disney Pictures. Приключенческий семейный мультфильм сняли режиссеры Эрик Лейтон и Ральф Зондак. Премьера картины состоялась в 2000 году.
Сюжет мультфильма «Динозавр» рассказывает нам о приключениях динозавра по имени Аладар, который был воспитан лемурами. Все было хорошо, но однажды на их остров упал огромный метеорит. Катастрофа оказалась разрушительной, остров был уничтожен, и Аладару и его семье пришлось бежать и искать новый дом. По пути они встречают стадо динозавров. Аладар знакомится с симпатичной сестрой вожака Нирой, они симпатизируют друг другу. Но Аладару приходится заново постигать взаимоотношения в обществе динозавров. Отправившись на поиски нового дома, динозавры, Аладар и лемуры встречаются со многими опасностями, с нападением карнотавров и многим другим. В итоге, Аладар завоевывает уважение сородичей, и стадо находит плодородную долину.
Смотрите онлайн мультфильм «Динозавр» без регистрации на нашем сайте в хорошем HD качестве в любое время!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: