Девушка входит в бар / Girl Walks Into a Bar (2011)

6.3.2014, 23:17

Девушка входит в бар / Girl Walks Into a Bar (2011)
Название: Девушка входит в бар
Оригинальное название: Girl Walks Into a Bar
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «One night, ten bars, lots of mayhem.»
Режиссер: Себастьян Гутьеррес
Жанр: Драмы, Комедии, Криминальные
Время: 01:20:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джил Беллоуз, Ксандер Беркли, Алексис Бледел, Эммануэль Шрики, Розарио Доусон, Дэнни ДеВито, Роберт Форстер, Карла Гуджино, Джош Хартнетт, Закари Куинто
Николас обычный стоматолог который решил убить свою жену, уж очень она ему жить мешает. Он назначает последнюю встречу с убийцей чтоб обсудить окончательные планы ликвидации его супруги. Но в результате своих странных действий Николас запускает цепочку событий, которые пройдут через бары и стриптиз клубы и самые не стандартные ночные заведения Лос-Анджелеса. На пути он встретит ряд людей которых в своей обычной жизни он бы и никогда не увидел. Среди них бармены, гангстеры, нудисты, гардеробщица, экзотическая танцовщица, мошенники и конечно же полицейские. Вот такая вот бурная и насыщенная событиями ночь получится у стоматолога.
Вы уже удобно устроились и сделали свой выбор, теперь предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Девушка входит в бар» в хорошем HD качестве, на нашем чудесном сайте, при этом бесплатно и без такой изнурительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: