Девочка и лисенок / Le renard et l’enfant (2007)

6.3.2014, 23:12

Девочка и лисенок / Le renard et l'enfant (2007)
Название: Девочка и лисенок
Оригинальное название: Le renard et l’enfant
Год: 2007
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Люк Жаке
Жанр: Драмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Бертилль Ноэль-Брюно, Изабелль Карре, Томас Лалиберте, Амбра Анжиолини, Кейт Уинслет
Смотрите онлайн фильм «Девочка и лисенок» режиссера Люка Жаке. Картина вышла впервые на широкие экраны 28 ноября в 2007 году. В этом потрясающем приключенческом семейном фильме гармонично все. Здесь и отлично подобранная актриса на главную роль, рыжеволосая девочка Бертилль Ноэль-Брюно. Здесь так же вас приятно удивит музыкальное сопровождение, операторская работа, глубокий смысл заложенный в картинке. Достоинств этого фильма не перечесть, просто советуем вам его хотя бы раз в жизни посмотреть!
Сюжет фильма повествует историю дружбы между диким животным и десятилетней девочкой Лулу. Однажды возвращаясь со школы девочка увидела молодого лисенка, который пытался охотиться. Конечно же животное испугалось и убежало, но девочка на протяжении долгих дней приходила в то же место, чтобы снова увидеть лисенка. Встретив вновь животное, девочку ждут новые удивительные приключения, где она откроет для себя мир дикой природы и сможет приручить дикого зверя.
Смотреть онлайн приключенческий фильм «Девочка и лисенок» всегда можно на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: