Девочка (2008)

6.3.2014, 23:20

Девочка (2008)
Название: Девочка
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Елена Николаева
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Русские
Время: 2:09:52
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Елена Николаева, Александр Лазарев мл., Евдокия Германова, Сергей Беляев, Татьяна Догилева, Мария Порошина, Евгения Дмитриева, Лаура Кеосаян, Кристина Бабушкина, Михаил Владимиров
Московская школьница Лена Ярцева живет в обычной семье, имеющая скромный достаток. Девочка очень любит мечтать о красивой жизни, поэтому много времени проводит в торговом центре, где разгуливают хорошо и богато одетые люди, а из зеркала смотрит ее отражение – обычно одетой девочки. Но слишком большая пропасть между ее желанием и возможностями ее родителей. И в один прекрасный момент Леночка Ярцева, поругавшись с родителями, уходит искать свое счастье на улицу, где влюбляется в того парня, которому она вовсе не нужна, затем ввязывается в плохую компанию. И пошло-поехало… Во взрослой самостоятельной жизни надо уметь отвечать за свои поступки, принимать правильные решения. Но, как оказалось, Лена не готова к этому, за что и поплатилась – попала в тюрьму. А тюрьма – это то место, где ломаются судьбы, жизни. И если человек туда попадает, значит жизнь его уже потеряна. А ведь женщины, туда попавшие, тоже мечтают о любви, нежности, нормальной семейной жизни…

Смотреть «Девочка» без регистрации бесплатно на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: