Девичник в Вегасе / Bridesmaids (2011)

10.3.2014, 00:25

Девичник в Вегасе / Bridesmaids (2011)
Название: Девичник в Вегасе
Оригинальное название: Bridesmaids
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Отжиг по полной — мальчики отдыхают!»
Режиссер: Пол Файг
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 02:05:41
Цикл: Фильмы про свадьбу, Фильмы про вечеринки
В главных ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Венди МакЛендон-Кови, Элли Кемпер, Мелисса МакКарти, Криc О’Дауд, Терри Крюс, Джессика Ст. Клэр, Том Йи
Смотрите онлайн фильм «Девичник в Вегасе» -безумная американская комедия вышедшая на экраны в 2011 году. Одно название уже говорит о многом. Фильм будет интересен всем категориям зрителей но в особенности прекрасной половине человечества. В нём просто куча юмора, смешных моментов и разнообразных женских штучек. На экранах мы увидим и переживания, и соперничество, и зависть и многое другое. Очень хороший позитивный фильм, рекомендуем к просмотру в минуты грусти и хандры, для поднятия настроения.
Сюжет фильма «Девичник в Вегасе» — главные героини уже не юные но всё ещё молодящиеся закадычные подруги. Рассмотрим наших героинь поближе. Энни — патологическая неудачница. Её преследуют не только проблемы в личной жизни но и на работе. Мы видим нашу героиню в момент потери работы и с полным бардаком на любовном фронте. Но зато у неё есть близкая подруга Лиллиан. Только она способна понять и помочь в трудных ситуациях. И вот наступает долгожданный момент в жизни любой женщины, Лиллиан готовится к свадьбе. На роль подружки невесты она выбирает Энни, а та и не против. Но вот всё, что касается организационных моментов невеста больше обсуждает со своей неожиданно появившейся новой подругой Хелен. Энни понимает, что близкая подруга удаляется от неё и вступает в неравное противостояние с богатой и успешной конкуренткой. И что же из этого получится…?
Смотреть онлайн комедию «Девичник в Вегасе» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: