Девчата (1961)

9.3.2014, 21:38

Девчата (1961)
Название: Девчата
Год: 1961
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Юрий Чулюкин
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Станислав Хитров, Инна Макарова, Светлана Дружинина, Нина Меньшикова, Николай Погодин, Михаил Пуговкин, Анатолий Адоскин
Смотрите онлайн комедийный художественный фильм «Девчата», снятый в 1961 году советским режиссером Юрием Чулюкин. Картина была удостоена приза Эдинбургского кинофестиваля и приз кинофестиваля в Мар-дель-Плата. А исполнительницу главной роли надежду Румянцеву назвали «Чарли Чаплин в юбке» и «русской Джульеттой Мазиной».
1690 год. Уральский леспромхоз, неподалеку от Чусового. Сюда, в сибирский поселок, приезжает работать поварихой молоденькая девушка по имени Тося Кислицына. Она окончила Симферопольское кулинарное училище и прибыла работать по распределению. Девушка всем старается помочь, встревает во все происходящее, никогда не промолчит. Местный красавец, лесоруб Илья Ковригин спорит с Филей и его бригадой, что Тося уже через неделю влюбится в него. Вскоре так и произошло. Когда же Тося узнала о данном споре, она разорвала все отношения с Ильей и видеть его больше не хотела. Но молодой человек, даже сам не подозревая, понял, что по-настоящему влюбился в Тосю…
Смотрите онлайн художественный фильм «Девчата» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: