Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)

5.3.2014, 20:59

Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)
Название: Детсадовский полицейский
Оригинальное название: Kindergarten Cop
Год: 1990
Страна: США
Слоган: «Под прикрытием и в осаде.»
Режиссер: Айвен Райтман
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:47:26
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про детей
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Пенелопа Энн Миллер, Памела Рид, Линда Хант, Ричард Тайсон, Кэррол Бейкер, Кэти Мориарти, Джозеф Казинс, Кристиан Казинс, Парк Овералл
Детектив Джон Кимбл получает очередное задание: ему необходимо задержать наркодельца Каллена Криспа. Полицейские в поте лица собирают улики против Каллена, разрабатывая при этом сложные операции. Первой задачей становится поиск его бывшей жены, которая вместе с деньгами и его сыном Домиником скрываются от него. Для этого они разработали операцию, в которой сотрудница Джона Фиби должна будет внедриться в школу, где работала бывшая жена наркодельца. Но происходит несчастный случай, Фиби из-за тяжелого заболевания не может справиться с заданием. Тогда за дело берется Джон. Кимбл становится новым воспитателем. Казалось бы, детектив, который справлялся с опасными преступниками, должен справиться и с детьми. Ему необходимо постоянно находится рядом с Домиником и прикрывать его в случае опасности. Джону удается завоевать благоприятное отношение детей, а также внимание бывшей жены Каллена…

Смотреть «Детсадовский полицейский» без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: