Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011)

11.3.2014, 13:24

Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011)
Название: Дети-самоубийцы
Оригинальное название: Demons Never Die
Год: 2011
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Арджун Роуз
Жанр: Ужасы
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Роберт Шиэн, Эшли Уолтерс, Тулиса Контоcтавлос, Джейсон Мацца, Регги Йэтс, Шаника Уоррен-Мерленд, Джейкоб Андерсон, Дженни Жак, Эмма Ригби
Смотрите онлайн фильм «Дети-самоубийцы». В 2011 году кинематографисты из Великобритании показали всему миру как за скромный по нынешним временам один миллион фунтов можно снять действительно будоражащий кровь ужастик. Режиссёр Арджун Роуз выложился на сто процентов при создании картины по своему же сценарию. Больше всего картина понравится более молодым поклонникам ужасов. Создатели ленты постарались максимально реалистично передать модные тинейджерские тенденции в своём фильме. Очень много качественной работы всей съёмочной группы приукрасили фильм, и позволили создать настоящий трешевый ужастик.
Молодая девушка Амбер кончает жизнь самоубийством. Её друзья, несколько странноватые молодые люди, решают создать общество самоубийц, чтоб почтить память подруги. Они решают совершить коллективное самоубийство, но случается непредвиденное. Все кто вошёл в список любителей суицида начинают умирать один за другим. Смерть им несёт убийца в маске. Теперь они начинают понимать как ценна жизнь, но не поздновато ли? Да и теперь они не хозяева своей судьбы, теперь жить им или умереть решает кто то другой.
Мы поможем вам с пользой провести время. Вы можете смотреть онлайн фильм «Дети-самоубийцы» в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации. Приятного просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: