Дерзкие и лихие / Dookudu (2011)

5.3.2014, 20:39

Дерзкие и лихие / Dookudu (2011)
Название: Дерзкие и лихие
Оригинальное название: Dookudu
Год: 2011
Страна: Индия
Слоган: «Daring and Dashing»
Режиссер: Шрину Вайтла
Жанр: Боевики, Комедии
Время: 02:50:16
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Махеш Бабу, Саманта, Сону Суд, Шриниваса Рао Кота, Пракаш Радж, Брахманандам, Чандрамохан, Саяджи Шинде, Нассер
Смотрите онлайн фильм «Дерзкие и лихие». Представляем вашему вниманию новый индийский комедийный боевик. Его создателем стал режиссёр Шрину Вайтла, а сценарий был написан Коном Венкатом. На экраны всего мира этот без сомнения весёлый фильм вышел 22 сентября 2011 года.
Обратимся к сюжетным перипетиям картины. Шанкар Нараян один из самых значительных политических деятелей Хайдарабада, он один из немногих защитников простых людей в этом городе. У него много недоброжелателей, в основном это те люди которым он мешал проворачивать их тёмные делишки и обогащаться за счёт простых жителей. В итоге эти тёмные личности совершают на Шанкара покушение в результате которого тот чуть не погибает и на несколько лет впадает в кому. После того как он приходит в себя его воспоминания последних событий полностью стёрты. Его сын Аджай за то время, что отец находился в коме стал полицейским. И теперь он получает важное задание связанное с разоблачением недоброжелателей отца, такой ход событий его устраивает, ведь он давно вынашивал план мести.
Судя по всему вы уже сделали свой выбор, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Дерзкие и лихие» в хорошем HD качестве на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: