Дэниел Крейг получил травму на съемках «бондианы»
Неудачи продолжают преследовать новый фильм «Квант Утешения» о приключениях агента Джеймса Бонда. Во время съемки эпизода со стрельбой Дэниелу Крейгу, второй раз исполняющему роль аг ента 007, срезало кончик пальца.
«Было довольно много крови, и решено было срочно отправить его в больницу, — рассказывает источник на студии. — Кто-то начинает уже верить, что фильм заколдован».
Но, несмотря уже на пятый инцидент, съемки продолжаются. Так, всего неделю назад Крейг серьезно порезал лицо, в результате чего врачам пришлось наложить ему восемь швов.
5 мая в Австрии 58-летний технический сотрудник, участвующий в съемках, был найден лежащим без сознания в луже крови. В тот вечер мужчина познакомился в местном баре с австрийкой, которая, пригласив мужчину в гости, напала на него с разделочным ножом. 21 апреля английский каскадер, занятый в работе над фильмом, улетел на автомобиле Бонда Aston Martin с 8-метровой высоты в озеро Гарда в Италии. Спустя неделю, опять же в Италии, два каскадера, грек и итальянец, выполнявшие сложный трюк столкновения легковой машины с грузовиком, получили серьезные травмы, пишет «Factnews.ru».
