День Святого Валентина / Valentine’s Day (2010)

9.3.2014, 21:49

День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)
Название: День Святого Валентина
Оригинальное название: Valentine’s Day
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Пусть каждый день будет, как…»
Режиссер: Гэрри Маршалл
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 02:05:23
В главных ролях: Джессика Альба, Кэти Бейтс, Джессика Бил, Брэдли Купер, Эрик Дэйн, Патрик Демпси, Гектор Элизондо, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Тофер Грейс, Эштон Катчер
Смотрите онлайн фильм «День Святого Валентина» режиссера Гэрри Маршала. Американская лирическая комедия вышла на большой экран 11 февраля в 2010 году. На первый взгляд зрителю может показаться, что сюжетных линий в фильме очень много, но на самом деле это не так. Фильм повествует о судьбах многих влюбленных людей и одиноких сердцах, которые переплетаются в ожидания одного единственного дня — Дня Всех Влюбленных. Режиссер постарался раскрыть все человеческие ценности, противопоставление лжи, честности и справедливости. Так же хорошо изображены чувства многих людей, разного возраста и статуса, которые ждут чуда от этого праздника. Романтический фильм прекрасно подойдет для просмотра с любимой половинкой.
Сюжет фильма «День Святого Валентина» начинается с рассвета 14 февраля в День всех Влюбленных. Под звуки радио волны просыпаются все герои фильма. Рид просыпается со своей возлюбленной и делает ей предложение, на которое он получает положительный ответ. Ведущий 13 канала спорит с продюсером, из-за того, что не хочет выходить на улицу и брать интервью у прохожих. Джулия просыпается в постели одна, так как ее вторая половинка улетела в другой город на сложную операцию. Спортсмен Шон, переживает не лучшие времена и хранит тайну, которая повергнет в шок общество. Джейсон просыпается с Лиз, которая его бросает. Пожилая пара Эстель и Эдгар, наблюдая за внуком делают самодельные валентинки. И это еще не все герои и не все истории которые ждут вас в момент просмотра…
Посещайте наш уникальный интернет портал в любое удобное для вас время и смотрите онлайн фильм «День Святого Валентина» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: