День хомячка (2003)

9.3.2014, 21:56

День хомячка (2003)
Название: День хомячка
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган: «Жили-были АХ! и ОХ!, было им все нах и пох…»
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про дружбу, Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Виктор Проскурин, Григорий Малыгин, Дмитрий Никулин, Наталья Щербакова, Петр Винс, Ильдар Саитов, Салават Нурисламов, Светлана Акимова, Алексей Ходорев, Борис Шнейдер
Смотрите онлайн «День хомячка» – российский комедийный фильм режиссера Виталия Мухаметзянова, снятый в 2003 году по мотивам пьесы «День хомячка» КВН-овской команды «Дети лейтенанта Шмидта».
По сюжету фильма обычная жизнь трех друзей – Степаныча (Виктор Проскурин), Сереги (Григорий Малыгин) и Коляна (Дмитрий Никулин) превращается в сказочную. Однажды, проснувшись в элитном гостиничном номере, друзья начинают утро с поисков денег, дабы опохмелится. А вот каким образом они попали в этот роскошный гостиничный номер – они не помнят. Так вот, ищут деньги на опохмелку, а находят саквояж с миллионом долларов. С момента находки денег и начинаются их все приключения. Но они делают попытки вспомнить, что они натворили вчера, и что им за это может быть. Но ничего страшного! А даже наоборот, они стали важными состоятельными людьми, наделали шума в своем провинциальном городе. Проходит первый день их новой жизни, без хлопот и забот, с интересными событиями, ночью – развлечения, банкеты и, в конечном итоге, – обнуление. Настало утро. Гостиничный номер. И снова вопросы : где я? Что со мной? И снова саквояж с долларами… День хомячка.
Фильм «День хомячка» вы можете смотреть в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: