Дамбо / Dumbo (1941)

9.3.2014, 21:34

Дамбо / Dumbo (1941)
Название: Дамбо
Оригинальное название: Dumbo
Год: 1941
Страна: США
Слоган: «The One…The Only…The FABULOUS…»
Режиссер: Сэмюэл Армстронг, Норман Фергюсон, Уилфред Джексон
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:04:23
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джеймс Бескетт, Херман Бинг, Билли Блэтчер, Эдвард Брофи, Джим Кармайкл, хор Хэлла Джонсона, Клифф Эдвардс, Верна Фелтон, Норин Гэммилл, Эдди Холден
Смотрите онлайн увлекательный семейный анимационный мюзикл «Дамбо» американского производства, который вышел на экраны в 1941 году.
Сюжет мультфильма «Дамбо»: в цирковой семье пополнение — аист принес слонихе маленького слоненка, назвали которого Джамбо-младший. Но он был совсем не похож на своих остальных сородичей из-за чего его стали называть Дамбо, что означает «глупый». Мать как могла, оберегала слоненка от насмешек. Однажды ей пришлось напасть на самого дрессировщика, из-за чего ее закрывают в отдельную клетку. Вскоре Дамбо сам стал причиной неудавшегося циркового трюка, и становится изгоем. Теперь его единственным и самым верным другом становится мышь по имени Тимоти. Дамбо впереди ждет немало испытаний, но он все же он станет звездой цирка…
Смотрите онлайн мультфильм «Дамбо» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Мультфильм по-прежнему остается одним из самых любимых и рисованных картин, которая не уступает современным работам. В картине полное слияние прекрасных песен и яркого сюжета, которые делают его настоящей классикой, милой и трогательной. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: