Чужие среди нас / They Live (1988)

24.6.2014, 23:20

Чужие среди нас / They Live (1988)


Название: Чужие среди нас
Оригинальное название: They Live
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «You see them on the street. You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they’re people just like you. You’re wrong. Dead wrong»
Режиссер: Джон Карпентер
Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:33:29
В главных ролях: Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мег Фостер, Джордж «Бак» Флауэр, Питер Джейсон, Рэймонд Сейнт-Жак, Джейсон Робардс III, Джон Лоуренс, Сьюзэн Барнс, Сай Ричардсон

Джон Нада — молодой парень, который приехал в Лос-Анджелес, чтобы заработать себе на жизнь. Он снимает себе временное жилье и устраивается на стройку разнорабочим, надеясь, что его жизнь наконец-то измениться к лучшему. Однажды он совершенно случайно находит коробку с солнцезащитными очками, одев которые, Нада начинает видеть мир таким какой он есть на самом деле. Парень замечает, что вся уличная реклама является призывами к какому-либо действию, а среди людей живут настоящие пришельцы, большинство которых являются политиками и влиятельными бизнесменами. Но вскоре Нада также узнает, что Землю собираются захватить и другие пришельцы, после чего он начинает искать единомышленников, которые смогут помочь ему спасти планету…
«Чужие среди нас» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: