Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator — Requiem (2007)

5.3.2014, 20:23

Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (2007)
Название: Чужие против Хищника: Реквием
Оригинальное название: AVPR: Aliens vs Predator — Requiem
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «На Земле каждый услышит твой крик»
Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:33:42
Цикл: Фильмы Чужой и Хищник, Фильмы про монстров
В главных ролях: Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортиз, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер, Сэм Траммелл, Роберт Джой, Дэвид Петкау, Том Вудрафф мл.
Смотрите онлайн фантастический фильм «Чужие против Хищников: Реквием» Колина и Грегора Штраусов. Этот фильм является продолжением фильма 2004 года. Картина вышла на большие экраны в 2007 году. Это фантастическое объединение двух циклов «Чужой» и «Хищник» принесло большой резонанс и огромную армию поклонников. Потрясающие спецэффекты, поединки и сражения на высшем уровне органично смотрятся на экране, что позволяет картине оставаться в топах самых популярных и качественных фильмов.
Сюжет фильма «Чужие против Хищников: Реквием»: Обычный городок на Среднем Западе сталкивается с масой странных событий. Сначала пропали сын и отец и их тела были найденны. После, постепенно начинают пропадать и остальные жители. Спустя время тела пропавших обнаруживают в ближайшем лесу. Тела людей жестоко изуродованы. Чтобы полностью разобрать в происходящем в городе объявляют эвакуацию. В это время Чужие успевают инфицировать пол города, а Хищники устроить войну…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Чужие против Хищника: Реквием» в хорошем HD качестве, без регистрации совершенно бесплатно только на нашем сайте. Приятного киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: