Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)

10.3.2014, 06:20

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)
Название: Чумовая пятница
Оригинальное название: Freaky Friday
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «Сегодня они проснулись не в себе. Буквально!»
Режиссер: Марк С. Уотерс
Жанр: Комедии, Семейные, Фантастические
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про обмен телами
В главных ролях: Джейми Ли Кёртис, Линдси Лохан, Марк Хэрмон, Харольд Гулд, Чад Майкл Мюррэй, Стивен Тоболовски, Кристина Видал, Райан Малгарини, Хейли Хадсон, Розалинд Чао
Анна Коулман – самый обычный американский подросток. Она вечно конфликтует со своей строгой матерью доктором Тэсс Колман. У матери и дочери абсолютно разные взгляды на жизнь. Их вкусы расходятся во всем: музыке, моде, им нравятся разные типы мужчин. Однажды в четверг их разногласия достигли апогея. Тэсс не ободряет музыкальные пристрастия Анны. Ей не нравиться, что в гараже их дома дочка постоянно репетирует вместе со своей рок-группой. А вот Анне не нравиться новый ухажер Тэсс, за которого та собралась замуж, и девочка активно выступает против их свадьбы. Но на следующее утро после ссоры Анна и Тэс обнаружили, что поменялись телами. Теперь у матери и дочери появилась возможность лучше узнать и понять друг друга…

Смотреть «Чумовая пятница» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: