Чокнутый / Delirious (2006)

7.3.2014, 00:09

Чокнутый / Delirious (2006)
Название: Чокнутый
Оригинальное название: Delirious
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Слава приходит, когда ее совсем не ждешь»
Режиссер: Том ДиЧилло
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:47:26
В главных ролях: Стив Бушеми, Майкл Питт, Элисон Ломан, Джина Гершон, Калли Торн, Кевин Корригэн, Ричард Шорт, Элвис Костелло, Дэвид Уэйн, Мэл Горхэм
Молодой парень по имени Тоби Грэйс очень часто вынужден ночевать под открытым небом, поскольку у него нет своего жилья. Однажды судьба сталкивает его с группой папарацци, которые жаждут сфотографировать певицу Карму Лидс при компрометирующих обстоятельствах. Невольно Тоби помогает Карме избежать объективов фотоаппаратов, а также знакомиться с одним из фотографов Лесом Гэлэнтайном. Бездомный парень упрашивает Леса приютить его в своей квартире, а за это он будет помогать ему по хозяйству. С этого момента Гэлэнтайн начинает брать Тоби на все мероприятия и презентации, представляя его своим помощником. Постепенно парень погружается в мир шоу-бизнеса и начинает мечтать о кинокарьере. На одном из мероприятий Тоби встречает певицу Карму. Это встреча стала судьбоносной для обоих героев…

Смотреть «Чокнутый» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: