Черепашки — ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)

5.3.2014, 18:12

Черепашки - ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1990)
Название: Черепашки — ниндзя
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Год: 1990
Страна: США, Гонконг
Слоган: «Hey dude, this is_no_ cartoon.»
Режиссер: Стив Бэррон
Жанр: Боевые искусства, Драмы, Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:33:35
Цикл: Мультфильмы Черепашки-ниндзя, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джош Пэйс, Мишлен Систи, Лейф Тильден, Дэвид Форман, Робби Рист, Кори Фельдман, Брайан Точи, Джудит Хоаг, Элиас Котеас, Майкл Терни
Смотрите онлайн фильм «Черепашки-ниндзя». Картина вышла на экраны в 1990 году и завоевала любовь не только детской, но и взрослой аудитории. При скромном бюджете режиссер Стив Баррон создал первую увлекательную и веселую киноленту о черепашках – мутантах и их учителе – Сплинтере. Фильм нельзя отнести к одному жанру, в нем отменно сочетаются и приключения, и боевик, и криминал, и комедия. Превосходная режиссура, поединки, диалоги, а главное образы четырех ниндзя–черепашек, лихо расправляющимися с мерзавцами и злодеями, доставят вам истинное удовольствие от просмотра. В фильме нет компьютерной графики, использовалась спецэффекты на основе мультипликации. К тому же мы узнаем о судьбе Сплинтера и о происхождении черепашек.
О сюжете: маленькая крыса ведала от своего японского хозяина технику боевых искусств. Оказавшись в канализации с радиоактивными отходами, она познакомилась с черепашками, которые вместе с ней быстро росли, разговаривали, мыслили. Крыса взяла себе имя Сплинтер и стала обучать зеленые существа мастерству боя. В результате черепашки стали ловкими бойцами – ниндзя. Однажды наши герои спасают репортершу Эйприл от бандитов. Между ними завязывается дружба. А тем временем в городе растет преступность, и наши зеленые смельчаки помогают девушке приостановить ее.
Смотрите онлайн художественный фильм «Черепашки — ниндзя» в хорошем HD качестве на нашем портале без регистрации и бесплатно.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: