Черепашки-ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles III (1993)

5.3.2014, 18:04

Черепашки-ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles III (1993)
Название: Черепашки-ниндзя 3
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles III
Год: 1993
Страна: США, Гонконг
Слоган: «Ancient Japan, 1393. Without a map. Without a clue. Without a pizza.»
Режиссер: Стюарт Гиллард
Жанр: Боевые искусства, Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:36:25
Цикл: Мультфильмы Черепашки-ниндзя, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Элиас Котеас, Пейдж Турко, Стюарт Уилсон, Саб Симоно, Вивиан Ву, Марк Казо, Мэтт Хилл, Джим Рапоса, Дэвид Фрайзер, Генри Хаяши
Смотрите онлайн фильм «Черепашки-ниндзя 3». Это последняя лента из трилогии о черепашках, которую снял режиссер Стюарт Джилларт. При достаточно солидном бюджете в 21миллион долларов фильм снимался целых два года. Как и два предыдущих он снят по мотивам детских комиксов и рассчитан на юного зрителя. Полюбившиеся нам четыре героя-мутанта продолжают оставаться такими же забавными, зажигательными, обаятельными, и довольно симпатичными ниндзя. Они окажутся в Японии 14 века с ее чарующими красотами, воинами-самураями и бойцовскими поединками.
О сюжете: Эйприл купила для Сплинтера и друзей черепашек подарки. Среди них оказался старинный волшебный японский скипетр, который перенес ее в далекую во времени феодальную Японию 14 века. Спасать подругу отправились отважные черепашки-ниндзя. По случайности они оказываются на поле боя. Во всей этой кутерьме потерялся со скипетром Микеланджело. Теперь черепашки должны спасти Эйприл и вернуть утерянный скипетр для возвращения обратно. А в нашем времени в этот момент происходят тоже забавные события.
Смотрите онлайн приключенческий фильм «Черепашки-ниндзя 3» в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: