Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998)

5.3.2014, 20:34

Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998)
Название: Человек в железной маске
Оригинальное название: The Man in the Iron Mask
Год: 1998
Страна: США, Великобритания
Слоган: «For the honor of a king. And the destiny of a country. All for one.»
Режиссер: Рэндалл Уоллес
Жанр: Боевики, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 02:05:26
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джереми Айронс, Джон Малкович, Жерар Депардье, Гэбриел Бирн, Анн Парийо, Жюдит Годреш, Эдвард Аттертон, Питер Сарсгаард, Хью Лори
Смотрите онлайн фильм «Человек в железной маске» режиссера Рэндалла Уоллеса. Это совместная работа США и Великобритании. Бюджет приключенческой драмы составили 35 млн. долларов, а сборы в мире – почти 183 млн. Исторический боевик посмотрело более 12 млн. зрителей. Мировая премьера состоялась в марте 1998 года.
Сюжет фильма: во времена отчаяния и блеска измученной Франции король Людовик XIV наслаждается прелестями жизни, в то время как вся страна голодает. Король, уверенный в абсолютности своей власти, опасается только одного человека, который способен положить конец его царствованию. Это приговоренный им самим к пожизненному заключению и закованный в железную маску узник. Но бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отважились на спасение таинственного заключенного, способного стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается вопрос: поможет ли им их верный друг, д`Артаньян, или будет против…

Смотреть «Человек в железной маске» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: