Человек с бульвара Капуцинов (1987)

6.3.2014, 00:06

Человек с бульвара Капуцинов (1987)
Название: Человек с бульвара Капуцинов
Год: 1987
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Алла Сурикова
Жанр: Вестерны, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Русские
Время: 01:38:25
В главных ролях: Андрей Миронов, Александра Яковлева, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцов, Игорь Кваша, Лев Дуров, Галина Польских, Наталья Крачковская, Наталья Фатеева
Смотрите онлайн комедийный вестерн «Человек с бульвара Капуцинов», снятый в 1987 году советским режиссером Аллой Суриковой. В 1987 году на кинофестивале в Одессе фильма получил приз «Золотой Дюк», а по опросу журнала «Советский экран», Андрей Миронов был признан лучшим актером года за исполнение роли Мистера Феста.
События фильма происходят в начале ХХ века в захолустном городишке на Диколм Западе, где человеческая жизнь стоит недорого, а основные развлечения жителей – разврат, пьянство, драки. В одном из таких ковбойских городков с его традиционной стрельбой и мордобоем появляется миссионер от кино мистер Джонни Фест, который открывает театр немого кино. Он верит, что кинотеатр сможет сыграть большую роль в перевоспитании этих людей. По-началу фильма действительно творились чудеса: беспробудные пьяницы и бандиты, находясь под впечатлением увиденного на экране, пытаются начать новую жизнь – бросают пить, осваивают правила этикета. Фест также проводит сеансы кино для женщин и индейцев, тем самым давая понять, что кинематографу чужды расовые и половые принадлежности. Он находит среди своих зрителей и настоящую любовь – мисс Диану Литтл …
Смотрите онлайн художественный фильм «Человек с бульвара Капуцинов» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: