Человек-паук / Spider-Man (2002)

5.3.2014, 20:32

Человек-паук / Spider-Man (2002)
Название: Человек-паук
Оригинальное название: Spider-Man
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Turn your world upside down»
Режиссер: Сэм Рэйми
Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:01:37
Цикл: Фильмы Человек-паук, Фильмы про супергероев
В главных ролях: Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джо Манганьелло, Джерри Бекер, Билл Нанн
Смотрите онлайн художественный фильм «Человек-паук», снятый американским режиссером Сэмом Рэйми, который с детства был фанатом комиксов. Фильм вышел на экраны в 2002 году. В картине смешано несколько жанров. Здесь мы увидим элементы фантастики, боевика и приключений. Кинолента интересна событиями, захватывающими спецэффектами, величественно звучащей музыкой. Она завоевала огромную популярность у зрителя. Увлекшись просмотром суперхита, вы легко представите себя  благородным супергероем на страже добра и справедливости.
Сюжет фильма: Питер Паркер (актер Тоби Магуайр) был обыкновенным школьником. Однажды наш герой отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук – мутант. Через время парень почувствовал в себе нечеловеческую силу и ловкость в движении, а главное – умение лазать по стенам и метать стальную паутину. Свои способности он направляет на защиту слабых. Так Питер становится настоящим супергероем по имени Человек паук, который помогает людям и борется с преступностью.
Смотрите онлайн «Человек-паук» — первый художественный фильм из трилогии о человеке-пауке в хорошем качестве без всякой регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: