Человек ниоткуда (2010)

5.3.2014, 20:19

Человек ниоткуда (2010)
Название: Человек ниоткуда
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Дмитрий Фикс
Жанр: Боевики, Русские
Время: 01:34:15
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Владимир Епифанцев, Александр Борисов, Александр Кузнецов, Кирилл Кяро, Сергей Легостаев, Наталья Лесниковская, Евгения Морозова, Михаил Хмуров, Евгений Атарик, Алексей Афонин
Смотрите онлайн фильм «Человек ниоткуда» – российский остросюжетный боевик, снятый режиссером Дмитрием Фиксом в 2010 году. Главную роль в фильме сыграл Владимир Епифанцев, который успешно справился с ней. На голову его героя свалились тяжелые испытания, но он сможет все преодолеть, со всем справиться, потому что добро и правда всегда были сильнее зла и лжи.
Сюжет фильма «Человек ниоткуда»: капитан особого отдела УМВД Дмитрий Кутепов, выполнив опасное задание, возвращается домой. Однако дома его ждет неприятный сюрприз – его жена Марина изменила ему. Кроме этого, капитана ждет очень печальное известие. Во время выполнения задания по задержанию банды наркоторговцев был убит его друг и коллега офицер Тихонов. Руководство Кутепова предполагает, что Тихонов был предан кем-то из своих. Кутепову поручают очень ответственное задание: внедриться в банду Кесаря и найти истинную причину гибели своего друга…
Художественный фильм «Человек ниоткуда» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое время суток. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: