Человек, который знал всё (2009)

11.3.2014, 06:24

Человек, который знал всё (2009)
Название: Человек, который знал всё
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Владимир Мирзоев
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про ученых, Фильмы про мистику
В главных ролях: Екатерина Гусева, Егор Пазенко, Егор Бероев, Татьяна Лютаева, Максим Суханов, Ольга Лысак, Игорь Гаспарян, Николай Кириченко, Алексей Завьялов, Татьяна Пискарева
Смотрите онлайн российский фильм «Человек, который знал все», снятый по мотивам одноименного романа Игоря Сахновского режиссером Владимиром Мирзоевым в 2009 году.
По сюжету фильма «Человек, который знал все» — младший научный сотрудник Александр Безукладников (Егор Бероев) работает в одной государственной организации, занимающейся изучением истории. Но работа не приносит ему материального удовлетворения. Наш герой для дополнительного заработка подрабатывает в ночном магазине продавцом. Но и эта работа не приносит ожидаемого результата. Его жена Ирина (Екатерина Гусева), бросив мужа-неудачника, уезжает со своим богатым любовником отдыхать. Разочаровавшись в жизни, Александр замыкает на себе провода неработающего лифта. В результате – галлюцинации, обморок и врачебная помощь. После неудачной попытки самоубийства Безукладников обнаруживает у себя феноменальные способности. Он может сразу дать ответ на любой вопрос, интересующий его…
Фильм «Человек, который знал все» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: