Чародеи (1982)

9.3.2014, 21:30

Название: Чародеи
Год: 1982
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Константин Бромберг
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Русские, Фантастические
Время: 02:40:32
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Семен Фарада, Валерий Золотухин, Эммануил Виторган, Михаил Светин, Роман Филиппов, Анна Ашимова
Иван Пухов, молодой сотрудник фабрики музыкальных инструментов, влюблен в привлекательную и очаровательную девушку Алену. Она работает в институте волшебства в городе Китежград. Их свадьба должна состояться в скором времени, и Алена должна будет переехать к мужу. Но девушка очень любит коварного заместителя директора Сатанеева. Он осведомлен о романе директора Шемаханской и учёного Ивана Киврина. Он клевещет на Алену, что якобы она хочет забрать у директрисы Киврина, чем спровоцировал ревность этого колдуна. Директор устраивает Алене скандал, наложив на нее заклинание «зимнего сердца». В результате Алена становится злой, расчетливой и коварной. Одним словом – ведьмой. Она заводить отношения с Сатанеевым и больше не вспоминает об Иване. Волшебники Ковров и Брыль, работающие в НУИНУ, решают спасти любовь Алены и Ивана. Они срочно вызывают Пухова в Китежград в надежде, что он сможет развеять злые чары. С ним едет его маленькая сестра Нина…

Смотреть «Чародеи» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: