Буря / The Tempest (2010)

6.3.2014, 22:58

Буря / The Tempest (2010)
Название: Буря
Оригинальное название: The Tempest
Год: 2010
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Джули Тэймор
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Хелен Миррен, Расселл Брэнд, Рив Карни, Том Конти, Крис Купер, Алан Камминг, Джимон Хонсу, Фелисити Джонс, Альфред Молина, Дэвид Стрэтэйрн
Смотрите онлайн фэнтезийную драму с элементами комедии «Буря», вшедшую на большие экраны в 2010 году. Мировая премьера картины состоялась 11 сентября 2010 года, а в прокат в России она вышла 23 февраля 2011 года. Режиссером и сценаристом картины выступила Джули Тэймор. Фильм основан на одной из самых значимых работ великого Шекспира, с одноимённым названием. Получилась весьма интересная постановка не лишённая камерности и театральности.
Несколько слов о сюжете фильма. Проспера управляет небольшим островом наделённым волшебными свойствами. Она во время управления островом не забывает и заботится о своей дочери Миранде. Во время бури, один из кораблей терпит крушение. В результате во владениях Просперы оказываются королевские особы и их ближайшее окружение. Но корабль разбился не спроста. Давно королевская семья изгнала Просперу, чем сильно обидела её. Теперь, чтоб отомстить она специально направляет корабль к острову с помощью магии. Но не всегда месть проходит гладко…
Мы поможем вам с пользой провести время. Вы можете смотреть онлайн фильм «Буря» в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации. Приятного просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: