Бунт ушастых / Hop (2011)

10.3.2014, 00:25

Бунт ушастых / Hop (2011)
Название: Бунт ушастых
Оригинальное название: Hop
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Конфетки, цыпочки и рок-н-ролл»
Режиссер: Тим Хилл
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Время: 01:35:27
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария, Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер
Смотрите онлайн компьютерный анимационный фильм «Бунт ушастых», снятый режиссером Тимом Хиллом. На широкий экран мультфильм вышел 9 июня 2011 года. Этот фантастический фильм по всем параметрам предназначен для детей от 7 до 14.
Сюжет мультфильма «Бунт ушастых»: еще до рождения пасхального кролика Хеппи ждала участь быть продолжателем семейного бизнеса — разносить подарки детям перед Пасхой. Но у него была одна мечта: став барабанщиком, играть рок-н-ролл. Но кролику все же удалось выйти из-под контроля отца, и он отправился на поиски приключений в Голливуд. Неожиданно Кролика сбивает на автомобиле безработный бездельник и лоботряс Фред, которому теперь придётся временно выполнять обязанности Хеппи, пока тот не поправится. Он со своим ушастым другом постоянно попадает в неприятные, но очень веселые ситуации….
Смотрите онлайн мультфильм «Бунт ушастых» совершенно бесплатно и без регистрации в любое время в хорошем HD качестве на нашем сайте! Мультфильм просто пестрит юмором и комическими ситуациями, которые хорошо воспринимается европейским зрителем. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: