Бункер / Der Untergang (2004)

5.3.2014, 18:24

Бункер / Der Untergang (2004)
Название: Бункер
Оригинальное название: Der Untergang
Год: 2004
Страна: Германия, Италия, Австрия
Слоган: «Последние 10 дней жизни Гитлера»
Режиссер: Оливер Хиршбигель
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:36:31
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы про психологию
В главных ролях: Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфух, Ульрих Маттес, Юлиане Кёлер, Хайно Ферх, Кристиан Беркель, Маттиас Хабих, Томас Кречман, Михаэль Мендль
Смотрите онлайн исторический фильм «Бункер» режиссера Оливера Хиршбигеля. Это совместная работа Германии, Италии и Австрии. Биографическую драму посмотрело почти пять миллионов человек. Премьера картины состоялась в сентябре 2004 года.
Апрель 1945 года. Советские войска окружают столицу Третьего рейха — Берлин. Нацистская верхушка оказывается в заточении и ищет спасение в секретном бункере. Они оказываются перед лицом неминуемого поражения, но все, же не желают покидать обезумевшего от ярости фюрера. Гитлер отвергает предложения о побеге, и он утверждает, что победа близка, надо лишь переждать этот трудный момент. Он приказывает разгромить Германию и обдумывает детали своего самоубийства. Последнее убежище безжалостных палачей пронизано страхом и агонией. И только тот, кто выйдет живым из этого бетонного ада, сможет поведать всем историю о последних моментах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.

Смотреть «Бункер» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: