Бумажный человек / Paper Man (2009)

6.3.2014, 23:05

Бумажный человек / Paper Man (2009)
Название: Бумажный человек
Оригинальное название: Paper Man
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «A little imagination goes a long way»
Режиссер: Киран Малруни, Мишель Малруни
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:51:26
В главных ролях: Лиза Кудроу, Джефф Дэниелс, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Киран Калкин, Хантер Пэрриш, Эрик Джиллилэнд, Луис Розарио, Арабелла Филд, Крис Парнелл
Смотрите онлайн американскую комедийную мелодраму «Бумажный человек» режиссеров и сценаристов Кирана Малруни и Мешель Малруни. Этот очень теплый фильм о дружбе не оставит равнодушных зрителей. Потрясающая игра актеров, качественная работа как режиссера, так и оператора, все это признаки качественного и хорошего кино, которое смотреть можно много раз и открывать его для себя каждый с новой стороны. Милое и доброе кино, временами грустное, временами смешное — отличный выбор для вечернего просмотра.
Сюжет фильма повествует о жизни писателя неудачника Ричарда Данна, который в своей никчемной жизни ничего не добился. Он мечтает о том, чтобы его романы стали популярными и продавались огромными тиражами. Однако реальность раз за разом выдергивает его из мира фантазий и уменьшает шансы на его звезду. Жизнь главного героя изменилась после знакомства с юной школьницей. Девочка поменяла в корень жизнь писателя и изменила ее в лучшую сторону…
Смотреть бесплатно онлайн комедийную мелодраму «Бумажный человек» каждый может на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве без регистрации. Увлекательного вам кинопросмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: