Будь что будет / Whatever Works (2009)

9.3.2014, 22:06

Будь что будет / Whatever Works (2009)
Название: Будь что будет
Оригинальное название: Whatever Works
Год: 2009
Страна: США, Франция
Слоган:
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:32:36
В главных ролях: Ларри Дэвид, Ивэн Рэйчел Вуд, Патришия Кларксон, Адам Брукс, Лайл Кэйнаус, Майкл МакКин, Клиффорд Ли Диксон, Йолонда Росс, Кэролин МакКормик, Саманта Би
Смотрите онлайн французский фильм «Будь что будет», премьера которого состоялась 22 апреля 2009 года. Режиссером и сценаристом картины выступил профессионал своего дела Вуди Аллен. В главных ролях сыграли Эван Рэйчел Вуд и Ларри Дэвид. Потрясающая атмосвера, отличная игра актеров, замечательный музыкальный фон и качественная операторская работа и это еще не все достоинства этого фильма. Это потрясающий выбор для вечернего просмотра в кругу семьи, дабы отдохнуть и немного расслабиться.
Сюжет фильма: главный герой по имени Борис живет в Нью-Йорке, он довольно эксцентричная личность. Однажды Борис знакомится с наивной, очень хорошенькой, совершенно не воспитанной девушкой по имени Мелоди, которая приехала покорять Нью-Йорк. Ей очень подходит его квартира, а ему собственно подходит она. Вместе они пускаются в романтические приключения, но все портят приехавшие родственники с Юга…
Каждый желающим может смотреть онлайн комедию «Будь что будет» на нашем сайте в Хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного и увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: