Братство волка / Le Pacte des loups (2000)

5.3.2014, 23:56

Название: Братство волка
Оригинальное название: Le Pacte des loups
Год: 2000
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Кристоф Ганс
Жанр: Боевики, Детективы, Исторические, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:22:19
Цикл: Фильмы про оборотней, Фильмы про мистику
В главных ролях: Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Самюэль Ле Бьян, Эмили Декьенн, Жереми Ренье, Жан Янн, Жан-Франсуа Стевенен, Жак Перрен, Йохан Лейзен
Смотрите онлайн приключенческий боевик «Братство волка» французского режиссера Кристофа Гана. Бюджет триллера составил 29 млн. долларов, а мировые сборы – более 70 млн. Исторический детектив посмотрело более пяти миллионов зрителей. Мировая премьера картины состоялась в январе 2001 года.
Действие фильма происходит во второй половине XVIII века во Францию. В небольшом местечке Жевадан появляется ужасное существо, прозванное жителями Зверем, которое жестоко и по-звериному убивает детей и женщин. Зверь неуловим, он уходит от многочисленных облав, ему не страшны пули, он внезапно исчезает, и внезапно появляется, и только некоторые выжившие после встречи с ним, могут описать его внешность. Король Людовик XV поручает расследовать убийства ученому Грегору де Фронсаку. Появляется еще один герой — индеец Мани, который когда-то спас де Фронсаку жизнь. Но вокруг молчаливого индейца много таинственности, как вокруг Зверя. Мани прибегает к различным ритуалам, а в борьбе с чудовищем полагается на обычаи своего народа и инстинкты.

Смотреть «Братство волка» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: