Братец медвежонок / Brother Bear (2003)

9.3.2014, 21:29

Братец медвежонок / Brother Bear (2003)
Название: Братец медвежонок
Оригинальное название: Brother Bear
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «Welcome to a world where animals rule and the only human around… isn’t human anymore.»
Режиссер: Аарон Блейс, Роберт Уолкер
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:22:24
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Хоакин Феникс, Джереми Суарес, Джейсон Райз, Рик Морэнис, Дэйв Томас, Д.Б. Суини, Джоан Коуплэнд, Майкл Кларк Дункан, Харольд Гулд, Пол Кристи
Смотрите онлайн классический мультфильм «Братец медвежонок» компании Уолта Диснея, который увидел свет в ноябре 2003 года.
Сюжет мультфильма «Братец медвежонок»: давным-давно, еще в те времена, когда мамонты ходили по Земле, а вечные льды покрывали южные моря, жил-был охотник Кенаи. Он был храбрый и ловкий, но однажды он прогневал Великих Духов тем, что убил медведицу — священного для него зверя, тотем которого он носил с собой. Тогда духи предков, в наказание, превратили Кенаи в медведя. Теперь он не разговаривает по-человечески, и к тому же за ним охотится его собственный брат. А еще за ним увязался озорной медвежонок Кода, который не желает оставить героя в покое. Но духи не просто так свели Кодо с Кенаи, ведь в тот час, когда охотник в медвежонке увидит родственную душу, он снова сможет стать человеком…
Смотрите онлайн мультфильм «Братец медвежонок» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в удобное для вас время! Главные мотивы картины — осознание совершённого греха, искупление вины и познание теплых искренних чувств через трансформацию человека в животное. Это история героя, который стал настоящим человеком, превратившись в медведя.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: