Брат 2 (2000)

5.3.2014, 23:52

Брат 2 (2000)
Название: Брат 2
Год: 2000
Страна: США, Россия
Слоган: «Данила возвращается!»
Режиссер: Алексей Балабанов
Жанр: Боевики, Криминальные, Русские
Время: 02:07:21
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов, Александр Дьяченко, Гэри Хьюстон, Рэй Толер, Лиза Джеффри, Александр Карамнов
Смотрите онлайн художественный фильм «Брат 2», снятый российским режиссером Алексеем Балабановым в 2000 году. Главным героем картины, как и в первой части, является Данила Багров (Сергей Бодров). По сюжету фильма Данилу с его боевыми товарищами приглашают в телепередачу Ивана Демидова, посвященную участникам чеченской войны. После передачи Данила, отдыхая со своими друзьями, узнает от Константина Громова, работающего охранником в банке, о проблеме, возникшей у его брата-близнеца Дмитрия – хоккеиста НХЛ. Заработанные спортсменом деньги забирает американский бизнесмен Мэнис, ссылаясь на кабальный контракт. Пытаясь восстановить справедливость, Константина был убит помощником банкира. Данила решает поехать в США, отомстить за убитого друга и вернуть отобранные деньги Дмитрию. С помощью своего боевого товарища Данила со своим братом Виктором получают новые паспорта, визы и вылетают в Америку…
Российский боевик «Брат 2» вы можете смотреть совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как обычно, в хорошем HD качестве и без регистрации в любое время. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: