Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

5.3.2014, 20:19

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)
Название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Последний раунд решает всё»
Режиссер: Алексей Сидоров
Жанр: Боевики, Драмы, Русские
Время: 02:05:26
Цикл: Фильмы Бой с тенью, Фильмы про бокс
В главных ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич, Сергей Рябых, Шакрит Ямнарм
Смотрите онлайн фильм режиссера Алексея Сидорова «Бой с тенью 3D: Последний раунд», снятый в 2011 году. Он является продолжением двух предыдущих частей. Премьера фильма состоялась 17 ноября 2011 года.
Сюжет фильма «Бой с тенью 3D: Последний раунд»: прошло четыре года с тез пор, как Артем Колчин, будучи уже боксером-чемпионом, достиг всех вершин мировой славы. На ринге он уже давно не выходит. Артем занимается тренерской работой. Ведет светскую бурную жизнь, регулярно появляется на ТВ, занят тусовками и интрижками. Дома у него подрастает дочурка, которую ему родила жена Вика. Но Вика уже не видит в нем того Артема, которого когда-то любила. Благополучной и богатой жизни Колчина пришел конец. Знаменитый Куэрте чуть не убил в бою его подопечного. Артем в сомнении. Он предполагает, что в бою была использована противником какая-то запрещенная техника. Чтобы доказать свои предположения наш герой летит в Гонконг к своему старому знакомому Вагиту Валиеву: он много знает о Куэрте того, чего ни один человек о нем не знал. И чтобы выйти победителем, Артем снова вынужден выходить на ринг…
Криминальный боевик «Бой с тенью 3D: Последний раунд» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем кинопортале в любое время суток. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: