Бой с тенью (2005)

5.3.2014, 20:18

Бой с тенью (2005)
Название: Бой с тенью
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган: «Удачного боя, брат»
Режиссер: Алексей Сидоров
Жанр: Боевики, Драмы, Русские
Время: 02:12:31
Цикл: Фильмы Бой с тенью, Фильмы про бокс
В главных ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Дмитрий Шевченко, Александр Кузнецов, Джон Эймос, Павел Деревянко, Сергей Безруков, Исаак Сулейманов, Иван Макаревич
Смотрите онлайн криминальную драму с элементами боевика «Бой с тенью». Фильм был снят режиссером Алексеем Сидоровым в 2005 году. В 2006 году номинировался сразу в 10 позициях на премию MTV Russia Movie Awards, однако ни в одной номинации не выиграл.
Герой фильма «Бой с тенью» Артем Колчин (Денис Никифоров) – боксер, претендующий на титул чемпиона, стремится к мировой славе, мечтает о большой любви. За неделю до боя он знакомится с медсестрой Викой и влюбляется в нее. Но ему предстоит ответственный бой с известным американским боксером Ларри Палмером. У Артема проблемы со зрением. Вика, нарушая клятву Гиппократа, пропускает его на ринг. Бывший боксер, промоутер Артема, Валиев возлагает большие надежды на победу Артема. Он уверен в победе своего подопечного, и поэтому отказывает тренеру Ларри Палмера в проведении договорного боя. Но болезнь дала о себе знать, и Артем проигрывает бой. В результате боя он ослеп окончательно. Валиев очень расстроен поражением Колчина и отказывается помогать лечиться Артему. Парень остался без друзей, без поддержки, хотя в этом немалая вина Вики. Артем, освоившись в криминальном мире, хочет отомстить Валиеву за отказ в помощи и за его безразличие к дальнейшей судьбе боксера…
Смотрите онлайн художественный фильм «Бой с тенью» в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: