Борцы с преступностью / I due superpiedi quasi piatti (1977)

6.4.2014, 23:02

Борцы с преступностью / I due superpiedi quasi piatti (1977)


Название: Борцы с преступностью
Оригинальное название: I due superpiedi quasi piatti
Год: 1977
Страна: Италия
Слоган: «Hill and Spencer! They’re a pair of car-crashing, womanizing, rough-housing loudmouths… and they’re the good guys!»
Режиссер: Энцо Барбони
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Время: 01:38:16
В главных ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Дэвид Хаддлстон, Лучано Катеначчи, Эцио Марано, Лучано Росси, Луиджи Каселлато, Эди Бьяджетти, Джилл Флантер, Эйприл Клоф

Двое приятелей, который так и не смогли найти законный способ заработать хорошие деньги, решают стать на криминальный путь. Они четко планируют свою первую операцию, в ходе которой собираются ограбить инкассаторов, забирающих выручку из супермаркета. Однако во время ограбления происходит нечто невероятное, они ошибаются дверью и попадают в полицейский участок. Им становится известно о том, что, как раз в это время, здесь проходит набор добровольцев, желающих служить в правоохранительных органах. У преступников-неудачников не остается другого выбора, как внести в списки свои имена и стать полицейскими. Что же теперь ждет их впереди, смогут ли они справиться с этой работой и сохранять в городе закон и порядок?..
«Борцы с преступностью» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: