Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)

4.3.2014, 19:00

Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)
Название: Большой переполох в маленьком Китае
Оригинальное название: Big Trouble in Little China
Год: 1986
Страна: США
Слоган: «A Mystical, Action, Adventure, Comedy, Kung Fu, Monster, Ghost Story!»
Режиссер: Джон Карпентер
Жанр: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про мафию, Фильмы про магию
В главных ролях: Курт Рассел, Ким Кэтролл, Деннис Дун, Джеймс Хонг, Виктор Вонг, Кейт Бёртон, Дональд Ли, Картер Вон, Питер Квон, Джеймс Пакс
Дальнобойщик Джек Бартон решает помочь своему другу, который живет в китайском квартале, забрать его девушку из аэропорта, которая прилетает из Китая. Вся эта ситуация приводит к цепочке событий, которая сопровождается небольшой войной между Добром и Злом. После прилета девушки китайская мафиозная банда, по непонятной причине, пытается забрать ее. Джек вместе со своим другом отправляются в китайский квартал, где становятся свидетелями очень серьезной разборки между двумя мафиозными бандами. Спустя время появляются три непонятных китайца, которых не берут пули, а в рукопашную точно никто не одолел. После этого они забирают девушку и исчезают. Тогда друзья решают обратиться за помощью к китайскому старику, у которого владеет определенными знаниями о черной магии…

Смотреть «Большой переполох в маленьком Китае» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале совершенно бесплатно. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: