Большой Лебовски / The Big Lebowski (1998)

9.3.2014, 21:29

Большой Лебовски / The Big Lebowski (1998)
Название: Большой Лебовски
Оригинальное название: The Big Lebowski
Год: 1998
Страна: США, Великобритания
Слоган: «It takes guys as simple as the Dude and Walter to make a story this complicated… and they’d really rather be bowling.»
Режиссер: Джоэл Коэн, Итэн Коэн
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джефф Бриджес, Джон Гудман, Джулианна Мур, Стив Бушеми, Дэвид Хаддлстон, Филип Сеймур Хоффман, Тара Рид, Филип Мун, Марк Пеллегрино, Петер Стормаре
Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в 1991 году, в Персидском заливе идет война. Главный герой по прозвищу «Чувак», роль которого исполнил Джефф Бриджес, считает себя абсолютно счастливым человеком. Его жизнь – это один отдых, выпивка и игра в боулинг. Но его счастье внезапно нарушается, гангстеры ошибочно принимают его за миллионера, они требуют от него деньги, о которых он ничего не знает, и, ко всему, похищают жену миллионера, будучи точно уверенными, что ее «муж» выплатит любую сумму. В ходе развития истории перед зрителями предстают различные эксцентричные персонажи, сюжет петляет и в итоге приходит к неожиданной развязке.

Смотреть «Большой Лебовски» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: