Большой / Big (1988)

9.3.2014, 22:00

Большой / Big (1988)
Название: Большой
Оригинальное название: Big
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «Have you ever had a really big secret?»
Режиссер: Пенни Маршалл
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Семейные, Фантастические
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы про обмен телами
В главных ролях: Том Хэнкс, Элизабет Перкинс, Роберт Лоджа, Джон Хёрд, Джэред Раштон, Дэвид Москоу, Джон Ловиц, Мерседес Рул, Джош Кларк, Кимберли М. Дэвис
Смотрите онлайн фильм «Большой», снятый женщиной-режиссером Пенни Маршалл. Бюджет фэнтези составил 18 млн. долларов, а мировые сборы – почти 152 млн.! Посмотрело мелодраму около двух млн. кинозрителей. Мировая премьера семейной комедии состоялась в июне 1988 года.
Сюжет фильма: Джошуа Баскин, 12-летний мальчик, который страдает от детских комплексов и мечтает поскорее вырасти. В уличном игровом автомате-гадалке он загадал желание стать большим. На следующий день Джошуа просыпается уже, будучи 30-летним мужчиной. Он убегает из дома и уезжает в город. Вынужденный искать заработок, он устраивается на должность клерка в компьютерный отдел в фирму «Игрушки МакМиллана». Он хорошо разбирается, какие игрушки будут пользоваться спросом и, тем самым, привлекает внимание директора компании. Через несколько дней он становится вице-президентом. Его детская непосредственность и стремительный карьерный рост привлекают сотрудницу Сьюзен Лоуренс. У них начинается роман. Однако Джошуа тоскует по своей прежней жизни и своим родителям. Он находит тот самый игровой автомат, и просит вернуть ему прежний облик.

Смотреть «Большой» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: