Большое путешествие / The Wild (2006)

9.3.2014, 21:34

Большое путешествие / The Wild (2006)
Название: Большое путешествие
Оригинальное название: The Wild
Год: 2006
Страна: США, Канада
Слоган: «Новое поколение туристов»
Режиссер: Стив ’Спаз’ Уильямс
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:21:36
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Кифер Сазерленд, Джеймс Белуши, Эдди Иззард, Джанин Гарофало, Уильям Шетнер, Ричард Кайнд, Грег Сайпс, Колин Хэй, Майлз Марсико, Джек Де Сена
Смотрите онлайн мультипликационный фильм «Большое путешествие». Режиссер картины — Стив Уильям. Премьера мультфильма состоялась в апреле 2006 года. Общемировые сборы фильма составили более 102 миллионов долларов, тогда как на его производство было затрачено около 80 миллионов долларов.
Сюжет мультфильма «Большое путешествие» рассказывает нам историю львенка по имени Райан, которого разлучили с отцом, к тому же, из нью-йоркского зоопарка на корабле сразу отправили в Африку. Его верные друзья хотят помочь царю зверей найти своего сына. Они сбегают из зоопарка и отправляются на поиски львенка… Но выбраться из Нью-Йорка – это очень сложная задача, ведь по его подворотням бродят страшные дикие звери. В дикой Африке животные встречают травоядных, которые стали хищниками. И какая неудача! Для этого превращения им надо провести обряд – пожертвование. Жизни наших героев в опасности! Дикая природа оказалась слишком тяжелым испытанием для «городских» зверей…
Смотрите онлайн мультфильм «Большое путешествие» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: