Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011)

9.3.2014, 21:49

Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011)
Название: Большие мамочки: Сын как отец
Оригинальное название: Big Mommas: Like Father, Like Son
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Momma’s got back-up.»
Режиссер: Джон Уайтселл
Жанр: Комедии
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Мартин Лоуренс, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос, Ана Ортиз, Генри Любатти, Лоренцо Пизони, Тони Карран
Смотрите онлайн американскую криминальную комедию «Большие мамочки: Сын как отец», известный так же под названием «Дом большой мамочки 3». Это замечательное продолжение двух предыдущих фильмов, где полицейский умело перевоплощался в крупногабаритную женщину и ловил преступников. В данном фильме мы увидим новое дело главного героя, но теперь вместе с отцом будет работать его юный и глупый сын. Мировая премьера состоялась 16 февраля в 2011 году. Режиссером картины выступил Джон Уайтселл, который работал над предыдущими частями ленты. Этот фильм порадует зрителя все тем же Мартином Лоуренсом, его искромётным юмором и замечательным актёрским талантом. Кассовые зборы в два раза окупили бюджет картины. Эту отличную комедию можно смело смотреть в семейном и дружеском кругу, и быть уверенным, что вы получите массу приятных впечатлений от просмотра.
Сюжет фильма «Большие мамочки: Сын как отец»: большая мамочка возвращается, а теперь еще и с напарницей. Малкольн Тёрнет — агент ФБР, продолжает трудиться на благо общества под прикрытием Большой Мамочки. Его сын Трент, только что закончил школу и теперь его дальнейший путь лежит в университет Дьюка. Но юноша мечтает выступать рэпером и находиться в постоянном разногласии с отцом. Тренту еще нет восемнадцати и он не может подписать контракт, который откроет перед ним во всей своей красе мир шоу бизнеса. Но Малкольн отказывается подписывать бумаги и отправляется на очередное задание, там его врасплох застает сын и просит стать рассудительным и подписать контракт. Теперь захват бандитов провален и Малкольн должен вместе с сыном укрываться от преступников…
Смотреть онлайн комедию «Большие мамочки: Сын как отец» вы можете на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Вас ждет много юмора и отличное настроение!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: