Большие каникулы / Les grandes vacances (1967)

9.3.2014, 21:28

Большие каникулы / Les grandes vacances (1967)
Название: Большие каникулы
Оригинальное название: Les grandes vacances
Год: 1967
Страна: Франция, Италия
Слоган:
Режиссер: Жан Жиро
Жанр: Комедии
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Луи де Фюнес, Ферди Мэйн, Мартина Келли, Франсуа Леччия, Оливье Де Фюнес, Клауди Жансак, Морис Риш, Жак Динам, Доминик Даврэ, Марио Давид
Главный герой фильма директор престижной частной школы-интерната Мсье Боскье, узнав что его сын Филипп не сдал экзамен по английскому, чувствует себя опозоренным. Отец решает на летних каникулах отправить сына в Великобританию по языковому обмену, в английскую семью. В семье Боскье поселится английская школьница, которая будет учиться французскому языку. Однако Филипп хочет отправиться в путешествие на яхте, о котором так давно мечтал. Вместо себя он отправляет своего школьного друга Мишоне. Но парень там вскоре заболевает. Когда мсье Боскье приезжает навестить своего сына, то обман тут же раскрывается. А его настоящий сын и их гостья вместе прекрасно проводят время на яхте. Боскье отправляется их искать, ведь скоро отец Ширли явится, чтобы проведать дочку.

Смотреть «Большие каникулы» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: