Больше чем секс / No Strings Attached (2010)

9.3.2014, 23:53

Больше чем секс / No Strings Attached (2010)
Название: Больше чем секс
Оригинальное название: No Strings Attached
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Сможет ли бабник влюбиться в красотку?»
Режиссер: Айвен Райтман
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:48:13
В главных ролях: Натали Портман, Эштон Катчер, Кевин Клайн, Кэри Элвис, Грета Гервиг, Лэйк Белл, Оливия Тирлби, Лудакрис, Джэйк М. Джонсон, Минди Калинг
Смотрите онлайн романтическую комедию «Больше чем секс», которая вышла на мировые экраны 21 января в 2011 году. Фильм был снят режиссером Айвеном Райтманом. В главных ролях снялись молодые голливудские звезды: Эштон Катчер и Натали Портман. Режиссер хотел передать в своей картине те проблемы, с которыми не легко справляться многим мужчинам и женщинам: они легко вступают в сексуальные связи, но им трудно достичь эмоциональной близости.
Основные события фильма «Больше чем секс» разворачиваются между двумя молодыми людьми — Эммой и Адамом. Они знакомы еще с тех времен, когда вместе проводили лето в детском лагере. Еще тогда они пытались наладить сексуальные отношения, но все выходило неудачно. Спустя 15 лет Эмма и Адам решают повторить свою попытку, и на этот раз у них проходит всё гладко. Теперь их отношения строятся только на сексе. Но со временем пара начинает понимать, что помимо физиологического инстинкта между ними есть и другие вещи: забота друг о друге, привязанность и возможно даже любовь…
Кинокомедию «Больше чем секс» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: