Боги, наверное, сошли с ума / The Gods Must Be Crazy (1981)

5.3.2014, 20:41

Боги, наверное, сошли с ума / The Gods Must Be Crazy (1981)
Название: Боги, наверное, сошли с ума
Оригинальное название: The Gods Must Be Crazy
Год: 1981
Страна: ЮАР, Ботсвана
Слоган: «The critics are raving… the natives are restless… and the laughter is non-stop!»
Режиссер: Джейми Юйс
Жанр: Боевики, Комедии
Время: 01:49:25

Смотрите онлайн боевик «Боги, наверное, сошли с ума», снятый режиссером Джейми Юйсом. Мировая премьера комедии состоялась в августе 1981 года.
Сюжет фильма: состоит из трех, органично совмещенных целых сюжетов. В первом рассказывается об ответственной миссии, которую выполняет бушмен Хико, который должен избавиться от пустой бутылки – предмета, несущего опасность для его племени. Во втором сюжете мы видим роман между незадачливым ученым Эндрю Стэйном и учительницей Кейт Томпсон. И в третьем сюжете говорится о бегстве группы террористов. Все эти три, на первый взгляд, кажущиеся разными, истории очень тесно между собой переплетаются. Картина понравится всем без исключения, как детям, так и взрослым, она наполнена безудержно трогательными, веселыми, местами и очень романтичными действиями и тонким искрометным юмором.

Смотреть «Боги, наверное, сошли с ума» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Фильм очень легкий и простой. Но в нем скрывается большой смысл. Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: