Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1985)

9.3.2014, 21:56

Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1985)
Название: Боги, наверное, сошли с ума 2
Оригинальное название: The Gods Must Be Crazy II
Год: 1985
Страна: США, ЮАР, Ботсвана
Слоган: «This time, everybody’s going crazier.»
Режиссер: Джейми Юйс
Жанр: Комедии
Время: 01:38:25

Смотрите онлайн фильм «Боги, наверное, сошли с ума 2» режиссера Джейми Юйса. Картина является продолжением первой части фильма 1980 года. Мировая премьера комедии состоялась в июле 1989 года.
Действие фильма происходит в диком месте – пустыне Калахари. Два доктора: юриспруденции и зоологии, терпят небольшую авиакатастрофу. Бушмен Хико потерял своих детей, которые случайно попали к браконьерам в грузовик, и сутки напролет бежит по следу за грузовиком. Один из браконьеров такой несообразительный, что их грузовик иногда едет не в том направлении, и потом приходится разворачиваться, чтобы искать новую дорогу. А также два солдата: анголец и кубинец, которые не могут определиться, кто из них взял другого в плен. И еще двое маленьких бушменов: Хиса и Хири, которые в первый раз увидели необычные вещи: ружья, грузовик и воду, которую не надо собирать в виде росы.

Смотреть «Боги, наверное, сошли с ума 2» в хорошем HD качестве бесплатно без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам увлекательного и приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: