Боец / The Fighter (2010)

5.3.2014, 17:00

Боец / The Fighter (2010)
Название: Боец
Оригинальное название: The Fighter
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Every dream deserves a fighting chance.»
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Жанр: Биографические, Драмы, Спортивные
Время: 01:54:31
Цикл: Фильмы про бокс, Фильмы про таблетки
В главных ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Микки О’Киф, Джек МакГи, Мелисса МакМикин, Бьянка Хантер, Эрика МакДермотт, Джилл Квигг
Смотрите онлайн художественный фильм «Боец» от режиссера Дэвида О. Расселла. Лента основана на реальной истории двух боксеров-братьев, которые преодолели глубокие личные драмы, сплотившись вокруг мирового чемпионского титула. Премьера в США состоялась в декабре 2010 года, а в российском прокате картина появилась в феврале 2011 года. Данный фильм номинирован на Оскар в нескольких номинациях. Фильм привлекает отличной актерской игрой. Золотые статуэтки врученные Мелиссе Лео и Кристиану Бэйлу за роли второго плана уже о многом говорят.
Сюжет фильма «Боец»: Микки Уорд отличный парень и хороший боксер по кличке «Ирландец», тренирующийся под руководством брата Дикки Эклунда, бывшего боксера-легенды. Дикки в свое время подавал большие надежды, но он погряз в наркотиках и стал безответственным человеком. После очередного неудачного боя, Микки решает тренироваться самостоятельно. Такое решение в его семье расценивают как предательство. Микки начинает тренироваться с новым тренером, преодолевая все трудности и беды — теперь его карьера пошла в гору…

Смотреть «Боец» на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: