Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch’tis (2008)

9.3.2014, 22:39

Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)
Название: Бобро поржаловать!
Оригинальное название: Bienvenue chez les Ch’tis
Год: 2008
Страна: Франция
Слоган: «Уж лучше вы к нам»
Режиссер: Дэни Бун
Жанр: Комедии
Время: 01:46:26
В главных ролях: Кад Мерад, Дэни Бун, Зоэ Феликс, Лоренцо Осилья-Форе, Энн Маривин, Филипп Дюкен, Гай Леклюиз, Лин Рено, Мишель Галабрю, Стефан Фрейсс
Смотрите онлайн фильм «Бобро поржаловать!». В 2008 году французы напомнили напыщенным американским мэтрам кино индустрии как нужно снимать настоящие комедии. Режиссёр Дени Бун снял просто умопомрачительную комедию с оригинальным сюжетом. Если вы не в очень хорошем настроении данная лента сто процентов вам его подымет.
Несколько слов о сюжете картины. Филипп Абрамс засиделся на юге Франции в городке Салон-де-Прованс. Он является начальником почтового отделения, и прикладывает максимум усилий для перевода в другое место. Ему приглянулся пригород Марселя под названием Кассис. Но он совершает мелкое нарушение и получает в наказание ссылку на север Франции в городок Берг недалеко от Дюнкерка, самый край цивилизации по его мнению. Абрамс коренной южанин и он как и все его соотечественники с опаской относится к выходцам с севера и уж тем более не проявляет желания на долго там задерживаться. Но попав на место новой службы Филипп понимает что все его стереотипы не оправдались. Он видит милую местность, доброжелательных людей, и приятное окружение.
Если у вас выдалась свободная минутка, вы всегда сможете провести её с пользой и посмотреть онлайн фильм «Бобро поржаловать!» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: